Ночь карьеры

  • 13 декабря 2018

14 декабря ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» будет встречать гостей! В 18:00 стартует уже ежегодный профориентационный марафон «Ночь карьеры».

Мероприятие организовано, для наших будущих абитуриентов и их родителей. Если ты выпускник школы и у тебя есть желание познакомиться с нашим техникумом поближе, то обязательно приходи, будет интересно.

Абитуриенты смогут принять участие в мастер-классах от наших преподавателей и мастеров производственного обучения, экскурсиях  по лабораториям, посмотреть работы наших студентов и посетить фото зону.

Для родителей будут организованы не менее интересные встречи с администрацией и представителями техникума, партнерами и работодателями.

У вас будет возможность задать все интересующие вопросы по поступлению и обучению в ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум». Ни один гость не останется без приятного сюрприза, сувенира от техникума, ну а самые активные, эрудированные, творческие -  по окончанию мероприятия будут награждены специальными призами и подарками от техникума, и от наших спонсоров.