Публичная защита студентов третьего курса по предмету "Основы предпринимательства"

  • 11 декабря 2018

Прекрасную возможность проверить свои проекты на жизнеспособность предоставили предприниматели и эксперт, пришедшие на защиту проектов к студентом Отделения искусств и культуры Тобольского Многопрофильного Техникума.
11 ноября 2018 года в студенческом центре Точка Опоры в ТМТ состоялась публичная защита студентов третьего курса по предмету "Основы предпринимательства", состоявшая из защиты бизнесс планов. Экспертами выступили Алейников Дмитрий, директор автоцентр "Vianor"
Маргарита Давыдова, Директор справочной службы "Информ+" 
Фомина Наталья Николаевна, директор представительства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" в г. Тобольске.
После защиты проектов по открытию школы по развитию творческих способностей, рекламного агентства, агентства по пошиву и прокату карнавальных костюмов, студенты получили обратную связь, в том числе советы, как привести задуманное к реальности. 
В целом экспертами студенческие работы получили высокую оценку и рекомендации быть реализованными. Это безусловно вдохновит команду студенческого центра Точку Опоры на дальнейшее развитие предпринимательских способностей.

#опора #опора72 #опоратобольск